Фланец-колба Ø125мм под сухие тэны для бойлеров Tesy (трубки из нержавейки)/ L=450мм / 6 отверстий Украина

Фланец-колба Ø125мм под сухие тэны ( на 6 крепежных отверстий под болты ) используется в бойлерах TESY; трубки изготовлены из НЕРЖАВЕЙКИ и приварены к фланцу (кругу) специальной сваркой с двух сторон. Круглый Фланец с 6-ю крепежными отверстиями по краям изготовлен из черного металла и окрашен специальной эмалью в черный или синий цвет (в зависимости от того, какая краска есть в наличии).
На фланце приварено место под анод с резьбой М6 (6мм). Две нержавеющие трубки, в которые вставляются сухие тэны мощностью 800W, 900W, 1000W или 1200W, имеют внешний диаметр Ø16мм и внутренний диаметр Ø13 мм (т.е. толщина стенки трубы = 1.5 мм). Эти две трубки могут быть как раздельные, так и соединенные между собой дугой в зависимости от произведенной партии (как видно на ФОТО). На качество фланца, на расположение сухих тэнов в этих двух трубках это никак не влияет.
Третья нержавеющая трубка, используемая под термодатчик, имеет внешний диаметр Ø14 мм.
Диаметр фланца = Ø125 мм.
Длина трубок (под тэны) = 450 мм.
Производство – Украина. Отличное качество!!! Не уступает оригиналу!
Гарантийный срок ― 6 месяцев !!!
Резиновый уплотнитель прилагается к фланцу в ПОДАРОК только для розничных покупателей, приобретающих фланец по указанной розничной цене за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 737 ₴










