Термостат-отсекатель аварийный защитный капиллярный 16А / 250V / Tmax=92°С / L=60см (Тhermex) Китай

Термостат-отсекатель аварийный защитный капиллярный (термозащита) с максимально допустимой нагрузкой по току 16А и температурой отсечения Tmax=92°С.
Напряжение - 250 V
Длина капилляра L= 60см
Устанавливается совместно с основным терморегулятором и предназначен для защиты от закипания (аварийного перегрева) и аварийного отключения бойлеров и других нагревательных баков, котлов при достижении температуры воды критического значения в 92°С. Такой защитный термостат необходим, если в случае поломки основного регулировочного терморегулятора не выключится нагревательный элемент, вследствие чего вода в бойлере продолжит нагреваться далее. Используется в бойлерах типа Thermex и др. моделях.
Производство - Китай. Отличное качество !!!
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 и 2 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 1000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 10 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
- Цена: 468 ₴









