A3959SB-T IC MOTOR DRIVER, FULL BRIDGE, 3A, DIP24

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
A3959SB-T Микросхема контроллера двигателя
IC MOTOR DRIVER, FULL BRIDGE, 3A, DIP24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allegro MicroSystems |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00024143 |
| Вид микросхемы | контроллер щеточного _x000D_ двигателя |
| Выходное напряжение | 9,5...50В |
| Выходной ток | 3А |
| Кол-во каналов | 1 |
| Корпус | DIP24 |
| Монтаж | THT |
| Напряжение питания | 4,5...5,5В |
| Применение | двигатели DC |
| Рабочая температура | -20...85°C |
| Состояние | Новое |
| Тип микросхемы | driver |
| Топология | Н мост |
- Цена: 275 ₴

