LMD18200T/NOPB Driver, motor controller, 3A, 55V, Outputs:2, SIL11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LMD18200T/NOPB Микросхема контроллера двигателя
Driver, motor controller, 3A, 55V, Outputs:2, SIL11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027135 |
| Выходное напряжение | 55 В |
| Выходной ток | 3А |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SIL11 |
| Напряжение питания | 12...55 В DC |
| Рабочая температура | -40...125°C |
| Состояние | Новое |
| Тип микросхемы | motor controller |
- Цена: 1 658,75 ₴

