FAN8038B 4-Channel Motor Drive IC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FAN8038B Микросхема контроллера двигателя
4-Channel Motor Drive IC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fair |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00025624 |
| Корпус | QFP44[10x10] |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания | от 1,5 В до 8 В |
| Напряжение – нагрузка | 8В |
| Рабочая температура | От -10°C до 70°C _x000D_ (ТА) |
| Состояние | Новое |
| Ток - выход | 500 мА |
- Цена: 125 ₴

