MC33035DWG Контроллер/привод двигателя, DC бесщеточный, 10В до 30В питание, 40В/50мА. 3 фазы

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC33035DWG Микросхема контроллера двигателя
Контроллер/привод двигателя, DC бесщеточный, 10В до 30В питание, 40В/50мА. 3 фазы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ON Semiconductor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027764 |
| Вид микросхемы | контроллер бесщеточного двигателя |
| Кол-во каналов | 3 |
| Корпус | SO24 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания | 0...40В DC |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Рабочее напряжение | 10...30В |
| Технология | MOSFET |
| Тип микросхемы | driver |
- Цена: 532,50 ₴

