DRV8836DSSR Биполярный драйвер двигателя , 2-7В, 1.5А, Power MOSFET Parallel, Выходы могут быть параллельны

356,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00067957
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DRV8836DSSR Микросхема контроллера двигателя
Биполярный драйвер двигателя , 2-7В, 1.5А, Power MOSFET Parallel, Выходы могут быть параллельны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00067957 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Особенности | Outputs can be paralleled |
| Рабочее напряжение питания: | 2 V to 7 V |
| Рабочий ток источника питания: | 1.5 A |
- Цена: 356,25 ₴

