A4983SETTR-T Brushed DC Motor Drivers: 2 A,4 mA, 8V-32 V, 2 Output, SMD/SMT, - 20 C - + 85 C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
A4983SETTR-T Микросхема контроллера двигателя
Brushed DC Motor Drivers: 2 A,4 mA, 8V-32 V, 2 Output, SMD/SMT, - 20 C - + 85 C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аллегро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00024154 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 35 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение питания | 8 V … 35 V |
| Номинальное _x000D_ напряжение нагрузки | 35 V |
| Рабочая температура | - 20 C … + 85 C |
| Рабочий ток источника _x000D_ питания | 4 mA |
| Тип корпуса | QFN-28 |
| Чувствительный к _x000D_ влажности | Да |
- Цена: 530 ₴

