TB6674PG,C,8 Микросхема-драйвер биполярного шагового двигателя, пусковой выходной ток: 350 мА, выходное напряжение: 2,7-22,0 В,

161,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00067478
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TB6674PG,C,8 Микросхема контроллера двигателя
Микросхема-драйвер биполярного шагового двигателя, пусковой выходной ток: 350 мА, выходное напряжение: 2,7-22,0 В, корпус: 16-DIP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - рассеивание мощности: | 1.4 W |
| Артикул | 00-00067478 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходной ток | 0.4 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | - 30 C |
| Номинальное напряжение нагрузки: | 2.7...22 V |
| Рабочая частота | 25 kHz |
| Рабочее напряжение питания: | 4.5...5.5 V |
| Рабочий ток источника питания: | 3 mA |
| Тип корпуса | DIP-16 |
| Тип | 2 Phase |
- Цена: 161,25 ₴

