STSPIN220 Драйвер шагового двигателя электропитание 10В 1.3A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
STSPIN220 Микросхема контроллера двигателя
Драйвер шагового двигателя электропитание 10В 1.3A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 870 mOhms |
| Артикул | 00-00066534 |
| Вес изделия | 29.800 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.9 mm |
| Выходной ток | 1.3 A |
| Длина | 3 mm |
| Количество выходов | 4 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 10 V |
| Рабочий ток источника питания | 960 uA |
| Чувствительный к влажности | Да |
| Ширина | 3 mm |
- Цена: 223,75 ₴

