A3955SLBTR-T IC,Motor Controller,BIPOLAR,SOP,16PIN

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
A3955SLBTR-T Микросхема контроллера двигателя
IC,Motor Controller,BIPOLAR,SOP,16PIN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аллегро |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00045616 |
| Интерфейс | Параллельный |
| Конфигурация выхода | Полумост (2) |
| Напряжение нагрузки | 4.5В ~ 50В |
| Напряжение питания | 4.5В ~ 5.5В |
| Поставляемый корпус _x000D_ устройства | 16-SOIC |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Разрешение шага | 1, 1/2, 1/4, 1/8 |
| Состояние | Новое |
| Технология | Биполярная |
| Тип корпуса | 16-выводной PowerSOIC _x000D_ (ширина 7.50 мм, 0.295") |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток на выходе | 1.5А |
- Цена: 583,75 ₴

