IKCM10H60GAXKMA1 Контроллер драйвера двигателя 14.5 V to 18.5 V,10 A,370 uA

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IKCM10H60GAXKMA1 Микросхема контроллера двигателя
Контроллер драйвера двигателя 14.5 V to 18.5 V,10 A,370 uA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - рассеивание _x000D_ мощности | 23.1 W |
| Артикул | 00-00070944 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 5.1 mm |
| Выходное напряжение | 500 mV |
| Выходной ток | 10 A |
| Длина | 36 mm |
| Максимальная рабочая _x000D_ температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая _x000D_ температура | - 40 C |
| Рабочая частота | 20 kHz |
| Рабочее напряжение _x000D_ питания | 14.5 V to 18.5 V |
| Рабочий ток _x000D_ источника питания | 370 uA |
- Цена: 1 000 ₴

