TB6674FAG,8,EL Раб.напряжение: 4,5...5,5В, Вых.ток: 100 мА, Раб. температура: -30 ... 75С, Раб.частота: 25 кГц

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TB6674FAG,8,EL Микросхема контроллера двигателя
Раб.напряжение: 4,5...5,5В, Вых.ток: 100 мА, Раб. температура: -30 ... 75С, Раб.частота: 25 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - рассеивание мощности: | 780 mW |
| Артикул | 00-00067479 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 100 mA |
| Количество выходов | 2 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | - 30 C |
| Рабочая частота | 25 kHz |
| Рабочее напряжение питания: | 4.5...5.5 V |
| Рабочий ток источника питания: | 3 mA |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | SSOP-16 |
| Тип | 2 Phase |
- Цена: 648,75 ₴

