L6234PD013TR Число выходов: 1. Ток выходной: 4A. Напряжение питания: 7 V ~ 52 V. Рабочая температура: -40°C ~ 125°C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L6234PD013TR Микросхема контроллера двигателя
Число выходов: 1. Ток выходной: 4A. Напряжение питания: 7 V ~ 52 V. Рабочая температура: -40°C ~ 125°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - рассеивание _x000D_ мощности | 2.3 W |
| Артикул | 00-00026436 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 60 V |
| Выходной ток | 4 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение питания | 7 V … 42 V |
| Рабочая температура | - 40 C … + 125 C |
| Рабочий ток источника _x000D_ питания | 6.5 mA |
| Состояние | Новое |
| Тип | 3 Phase |
| Тип корпуса | PowerSO-20 |
| Чувствительный к _x000D_ влажности | Да |
- Цена: 693,75 ₴

