A4973SLBTR-T Driver: встроенный обратноходовой диод, встроенный датчик тока, 1.5A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
A4973SLBTR-T Микросхема контроллера двигателя
Driver: встроенный обратноходовой диод, встроенный датчик тока, 1.5A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аллегро |
| Пользовательские характеристики | |
| Current Output | 1.5A |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | 20...85°C |
| Type | DC Motor Driver, PWM Motor Driver |
| Voltage Load | 5...50 V |
| Voltage Supply | 3...5.5 V |
| Артикул | 00-00050012 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 726,25 ₴

