DRV8302DCA Предварительный привод двигателя, 8В до 60В питание, 2.3А/2 выхода

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DRV8302DCA Микросхема контроллера двигателя
Предварительный привод двигателя, 8В до 60В питание, 2.3А/2 выхода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00063565 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 1.7 A |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Категория продукта | Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания |
| Количество выходов | 2 Output |
| Особенности | Buck Step Down Converter, Current Sense Amplifier, Hardware Management I/F |
| Рабочее напряжение питания | 6 V to 60 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 mA |
| Тип корпуса | HTSSOP-56 |
| Чувствительный к влажности | Да |
- Цена: 612,50 ₴

