BTN8962TAAUMA1 Максимальный выходной ток 30 А, Напряжение питания, min 5.5 В, Напряжение питания, max 40 В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BTN8962TAAUMA1 Микросхема контроллера двигателя
Максимальный выходной ток 30 А, Напряжение питания, min 5.5 В, Напряжение питания, max 40 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infineon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00066727 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта: | Контроллеры и драйверы двигателей |
| Количество выходов | 1 Output |
| Корпус | TO-263-7 |
| Номинальное напряжение нагрузки: | 40 V |
| Продукт: | Fan / Motor Controllers / Drivers |
| Рабочее напряжение питания: | 8 V to 18 V |
| Рабочий ток источника питания: | 2.2 mA |
| Серия | BTN8962 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Half Bridge |
| Чувствительный к влажности: | Да |
- Цена: 437,50 ₴

