A3968SLBTR-T Контроллер двигателя, Н-образн. мост, Uвых. 4,75...30VDC, 650 мА. каналов 2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
A3968SLBTR-T Микросхема контроллера двигателя
Контроллер двигателя, Н-образн. мост, Uвых. 4,75...30VDC, 650 мА. каналов 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allegro MicroSystems |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00053111 |
| Выходное напряжение | 4.75...30 В |
| Выходной ток | 650 мА |
| Кол-во каналов | 2 |
| Корпус | SO16 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания | 4.75...30/4.75...5.5В |
| Применение | двигатели DC |
| Рабочая температура | -20...85°C |
| Тип микросхемы | driver |
| Характер набора | контроллер двигателя, Н-образн. мост |
- Цена: 311,25 ₴

