SN754410NE Driver: MOSFET: 2А: 39В: Выходы:4: DIP16

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SN754410NE Микросхема контроллера двигателя
Driver: MOSFET: 2А: 39В: Выходы:4: DIP16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00047884 |
| Выходное напряжение | 39В |
| Выходной ток | 2А |
| Количество выходов | 4 |
| Корпус | DIP16 |
| Монтаж | THT |
| Напряжение питания | 4.5...36В DC |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Состояние | Новое |
| Технология | MOSFET |
| Тип микросхемы | driver |
- Цена: 385 ₴

