BTN7960BAUMA1 Полумостовой драйвер мотора с интегрированными N и P- канальными MOSFET. I 47A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BTN7960BAUMA1 Микросхема контроллера двигателя
Полумостовой драйвер мотора с интегрированными N и P- канальными MOSFET. I 47A
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00037277 |
| Выходной ток | 47А |
| Интерфейс | Включение/выключение |
| Конфигурация выхода | Полумост |
| Напряжение нагрузки | 8В ~ 18В |
| Напряжение питания | 8В ~ 18В |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Состояние | Новое |
| Технология | Силовой MOSFET |
| Тип двигателя - AC, _x000D_ DC | Коллекторный DC _x000D_ (щеточный) |
| Тип корпуса | PG-TO263-7-1 |
| Тип монтажа | Поверхностный _x000D_ монтаж |
- Цена: 1 323,75 ₴

