STSPIN32F0ATR Драйвер двигателя, 3-фазный бесщеточный DC, 8В - 45В питание, 3.3В/18мА/6 выходов, VFQFPN-48

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
STSPIN32F0ATR Микросхема контроллера двигателя
Драйвер двигателя, 3-фазный бесщеточный DC, 8В - 45В питание, 3.3В/18мА/6 выходов, VFQFPN-48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00056291 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 600 mA |
| Количество выходов | 3 Output |
| Корпус | VFQFPN-48 |
| Максимальная рабочая _x000D_ температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая _x000D_ температура | - 40 C |
| Рабочая частота | 200 kHz |
| Рабочее напряжение _x000D_ питания | 6.7 V to 45 V |
| Рабочий ток _x000D_ источника питания | 2.5 mA |
| Состояние | Новое |
| Тип | 3 Phase |
| Чувствительный к _x000D_ влажности | Да |
- Цена: 908,75 ₴

