LEG-6 Реле: электромагнитное 6VDC, 1C (SPDT), ток обмотки: 60 мА, Iконтакт.макс : 10А, 125 В( АС) ,24 В (DC),

106,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00046825
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEG-6 Реле электромеханическое
Реле: электромагнитное 6VDC, 1C (SPDT), ток обмотки: 60 мА, Iконтакт.макс : 10А, 125 В( АС) ,24 В (DC), Размер:19.5x15.8x15мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayex Electronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00046825 |
| Внешние размеры | 19.5 x 15.8 x 15мм |
| Время отпускания | 8мс |
| Время срабатывания | 8мс |
| Исполнение реле | миниатюрное |
| Коммутируемое напряжение макс. | 240В AC, макс. 100В DC |
| Контакты | SPDT |
| Монтаж | PCB |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 360мВт |
| Нагрузка контакта | 10A / 24ВDC |
| Номинальное напряжение обмотки | 6В DC |
| Рабочая температура | -25...80°C |
| Серия реле | LEG |
| Сопротивление контактов | 100мОм |
| Сопротивление обмотки макс. | 100Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип реле | электромагнитное |
| Ток контактов макс. | 10А |
| Ток обмотки | 60мА |
| Шаг выводов | 2мм |
- Цена: 106,25 ₴


