IM21GR IM21GR Relay telecom dpdt 3vdc smd, 2A Размер:10x6x5,65мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IM21GR Реле электромеханическое
IM21GR Relay telecom dpdt 3vdc smd, 2A Размер:10x6x5,65мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TE Connectivity |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00037053 |
| Внешние размеры | 10 x 6 x 5.65мм |
| Исполнение реле | субминиатюрное, сигнальное |
| Класс защиты | IP67 |
| Коммутируемая мощность | 60Вт, 62.5ВА |
| Коммутируемое напряжение макс. | 250В AC, макс. 220В DC |
| Контакты | DPDT |
| Материал контакта | PdRu + Au |
| Монтаж | SMT |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 50мВт |
| Нагрузка контакта | 2A / 30ВDC |
| Напряжение обмотки мин. | 2.55В DC |
| Номинальное напряжение обмотки | 3В DC |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Ресурс | 100000000циклов |
| Серия реле | IM |
| Сопротивление контактов | 50мОм |
| Сопротивление обмотки макс. | 180Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип реле | электромагнитное |
| Ток контактов макс. | 2А |
| Шаг выводов | 2.2мм |
- Цена: 512,50 ₴



