PF75302B1-A99-B Вентилятор: DC: blower: 24ВDC: 75x75x30мм: 26,34м3/ч: 42дБА

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PF75302B1-A99-B Вентилятор
Вентилятор: DC: blower: 24ВDC: 75x75x30мм: 26,34м3/ч: 42дБА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00080632 |
| Вид вентилятора | blower |
| Вид подшипника | шариковый |
| Воздушный поток | 26,34м3/ч |
| Выводы | провода x2 |
| Длина выводов | 0,295м |
| Дополнительные _x000D_ функции | автоперезапуск |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Класс изоляции | A |
| Материал корпуса | термопласт |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мотор вентилятора | бесколлекторный DC |
| Напряжение питания | 24В DC |
| Номинальный ток | 0,115А |
| Отклонение _x000D_ потребляемой мощности и тока | ±15% |
| Потребл. мощность | 2,76Вт |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Рабочее напряжение | 10...27,6В DC |
| Размер вентилятора | 75x75x30мм |
| Скорость вращения | 3400об./мин. |
| Сопротивление _x000D_ изоляции мин. | 10МОм |
| Тип вентилятора | DC |
| Уровень шума | 42дБА |
- Цена: 3 151,25 ₴

