CF2062HVL-999 Вентилятор: EC: осевой: 230ВAC: 60x60x25мм: 29,7м3/ч: 30дБА: Vapo

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CF2062HVL-999 Вентилятор
Вентилятор: EC: осевой: 230ВAC: 60x60x25мм: 29,7м3/ч: 30дБА: Vapo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00080452 |
| Версия | энергоэффективные |
| Вид вентилятора | осевой |
| Вид подшипника | Vapo |
| Воздушный поток | 29,7м3/ч |
| Выводы | провода x2 |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Номинальный ток | 0,17А |
| Потребл. мощность | 3,5Вт |
| Размер вентилятора | 60x60x25мм |
| Серия производителя | ECO |
| Скорость вращения | 4100об./мин. |
| Тип вентилятора | EC |
| Уровень шума | 30дБА |
| Частота | 50Гц |
- Цена: 2 271,25 ₴

