N42G-04 Вилка: провод-провод: папа: PIN:4: 600В: -40...105°C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
N42G-04 Разъем Mini Fit
Вилка: провод-провод: папа: PIN:4: 600В: -40...105°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00047070 |
| Вид разъемов | "папа" |
| Кол-во Выводов | 4 |
| Конфигурация выводов разъема | 2x2 |
| Механический монтаж | на панель, на провод, на защелки |
| Номинальное напряжение | 600В |
| Рабочая температура | -40...105°C |
| Размер А | 4.2мм |
| Размер В | 9.8мм |
| Разъем | вилка |
| Серия разъема | N42G |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | провод - провод |
| Фиксация разъема | защелка |
| Шаг контактов | 4.2мм |
- Цена: 8,75 ₴

