ANT-GSM-GPRS-ZD74 3dBi 50W 50 Ом -40 С to+70 С

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ANT-GSM-GPRS-ZD74 Антенна
3dBi 50W 50 Ом -40 С to+70 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00074830 |
| Габаритные размеры, мм | 48x85 мм |
| Длина кабеля | 85 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | На разъем |
| Мощность | 50 W |
| Поляризация | Вертикальная |
| Рабочая частота | 1710-1880/1850-1990 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Антенна GSM |
| Тип разъема | SMA-M |
- Цена: 648,75 ₴


