PBS-33B-NL-Orange D=12 мм. 125 V 3A / 1A 250VAC. Срок службы:> 10 000 циклов. Без фиксации. Оранжевая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PBS-33B-NL-Orange Кнопка
D=12 мм. 125 V 3A / 1A 250VAC. Срок службы:> 10 000 циклов. Без фиксации. Оранжевая
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Артикул | 00-00063250 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 12 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
- Цена: 45 ₴

