LRS22-2-O-R Переключатель: поворотный: 1: NC + NO: (ON)-OFF-(ON): 22мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LRS22-2-O-R Кнопка
Переключатель: поворотный: 1: NC + NO: (ON)-OFF-(ON): 22мм
| Основные | |
|---|---|
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00041173 |
| Класс защиты | IP65 |
| Кол-во фиксированных положений | 1 |
| Количество возможных положений | 3 |
| Контакты | NO x2 |
| Нагрузка контакта AC @R (при активной нагрузке) | 3A / 230В AC |
| Рабочая температура | -20...60°C |
| Размер монтажного отверстия | Ø22,5 мм |
| Серия производителя | LRS22 |
| Символы на клавише | без описания |
| Состояние | Новое |
| Стандарт переключателя | 22 мм |
| Тип переключателя | поворотный |
| Форма кнопки | выступающая |
| Цвет клавиши | красный |
- Цена: 800 ₴


