021506.3MXP Предохранитель керамический 5х20: плавкая вставка, замедленного действия, 6,3А. 250 В.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
021506.3MXP Предохранитель плавкий
Предохранитель керамический 5х20: плавкая вставка, замедленного действия, 6,3А. 250 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Производитель | Littelfuse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00056994 |
| Вид предохранителя | керамический, миниатюрный |
| Максимальное падение напряжения | 0.1 В |
| Номинальное напряжение | 250В AC |
| Размер предохранителя | 5x20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип предохранителя | плавкая вставка |
| Ток отключения | 1.5 кА |
| Характеристика отключения | 1,5 In: мин 1 ч, 2,1 In: макс 30 мин., 2,75 In: мин 750 мс, 2,75 In: макс 80 с, 4 In: мин 150 мс, 4 In: макс 5 с, 10 In: мин 10 мс, 10 In: макс 150 мс |
| Характеристика предохранителя | замедленного действия |
- Цена: 17,50 ₴

