TECAP 15/20V C 10 lowESR Ёмкость: 15 мкФ: Напряжение: 20 В: Корпус: C: ESR 1.7Ohm Допуск: ±10%: TAJC156K020RNJ

47,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00034706
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TECAP 15/20V C 10 lowESR Танталовый конденсатор SMD
Ёмкость: 15 мкФ: Напряжение: 20 В: Корпус: C: ESR 1.7Ohm Допуск: ±10%: TAJC156K020RNJ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00034706 |
| Диаметр рулона макс. | 180мм |
| Емкость | 15мкФ |
| Корпус | C |
| Корпус - дюймы | 2312 |
| Корпус - мм | 6032 |
| Монтаж | SMD |
| Погрешность | ±10% |
| Рабочая температура | -55...125°C |
| Рабочее напряжение | 20В DC |
| Серия производителя | TAJ |
| Состояние | Новое |
| Тип конденсатора | танталовый |
- Цена: 47,50 ₴

