ESDALC6V1P5 TVS DIODE: 4 Channel 6.1 V Uni Directional Transil ESD Protection - SOT-665.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ESDALC6V1P5 Защитный диод (супрессор)
TVS DIODE: 4 Channel 6.1 V Uni Directional Transil ESD Protection - SOT-665.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 7.5 pF |
| Артикул | 00-00046973 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Габариты | 1.3 mm W x 1.7 mm L x 0.6 mm H |
| Каналы | 4 Channels |
| Категория продукта | Диодные матрицы TVS |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение пробоя | 6.1 V |
| Пиковое рассеяние мощности импульса | 30 W |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3 V |
| Серия | ESDALC6V1Px |
| Тип корпуса | SOT-665 |
- Цена: 23,75 ₴

