NCP3020ADR2G ШИМ контроллер, 28В-4.7В питание, 300кГц, NSOIC-8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCP3020ADR2G Шим контроллер
ШИМ контроллер, 28В-4.7В питание, 300кГц, NSOIC-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00028207 |
| Входное напряжение - макс. | 3.3 В |
| Выходной ток | 10 A |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
| Частота переключений | 300 kHz |
- Цена: 117,50 ₴

