MBI6651GSD-A MBI6651 - мощный светодиодный драйвер с понижающим импульсным стабилизатором тока

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MBI6651GSD-A Драйвер светодиода
MBI6651 - мощный светодиодный драйвер с понижающим импульсным стабилизатором тока
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027727 |
| Входное напряжение | 9 — 36 V |
| Выходное напряжение, Вольт | 40 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Конструктивное исполнение | Микросхема |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | TO-252-5L(DPAK-5L) |
- Цена: 192,50 ₴

