LI-ION-LED-DRIVER-700MA Драйвер светодиода: U вход= 2,4...14,4 В, I=700 мА

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LI-ION-LED-DRIVER-700MA Драйвер светодиода
Драйвер светодиода: U вход= 2,4...14,4 В, I=700 мА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00052231 |
| Входное напряжение | 2.4 — 14.4 V |
| Выходной ток | 700 mA |
| Габаритные размеры, мм | 28х17 мм |
| Конструктивное исполнение | Module |
| Макс. рабочая температура, С | 50 |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Тип подключения | Под пайку |
- Цена: 265 ₴



