STM6822SWY6F Формирователь импульса (сброса) - SOT-23-5: Входов: 1: Uпорог: 2.93 В: Траб: -40...85 °C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
STM6822SWY6F Супервизор
Формирователь импульса (сброса) - SOT-23-5: Входов: 1: Uпорог: 2.93 В: Траб: -40...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность, Ватт | 320 mW |
| Артикул | 00-00044837 |
| Количество входов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 1 V |
| Порог срабатывания, В | 2.93 V |
| Состояние | Новое |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Тип корпуса | SOT23-5 |
- Цена: 87,50 ₴

