MCP120T-475I/TT Формирователь импульса (сброса) - [SOT-23-3]: Входов: 1: Uпорог: 4.75 В: Траб: -40...85 °C: Примечание: IC SUPRVSR
![MCP120T-475I/TT Формирователь импульса (сброса) - [SOT-23-3]: Входов: 1: Uпорог: 4.75 В: Траб: -40...85 °C: Примечание: IC SUPRVSR, фото 1](https://images.prom.ua/7090175043_mcp120t-475itt-formirovatel-impulsa.jpg)
91,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027893
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MCP120T-475I/TT Супервизор
Формирователь импульса (сброса) - [SOT-23-3]: Входов: 1: Uпорог: 4.75 В: Траб: -40...85 °C: Примечание: IC SUPRVSR 4.75V OPN DRAIN SOT23
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00027893 |
| Количество входов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 1 V |
| Порог срабатывания, В | 4.625 V |
| Состояние | Новое |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Тип корпуса | SOT23-3 |
- Цена: 91,25 ₴

