MAX821SUS+T Контрольные цепи 4-Pin, P Voltage Monitors with Pin-Selectable Power-On Reset Timeout Delay

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX821SUS+T Супервизор
Контрольные цепи 4-Pin, P Voltage Monitors with Pin-Selectable Power-On Reset Timeout Delay
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность, Ватт | 320 mW |
| Артикул | 00-00070438 |
| Количество входов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 1 V |
| Порог срабатывания, В | 2.93 V |
| Тип выхода | Active Low, Push-Pull |
| Тип корпуса | SOT-143 |
| Точность | 1.5% |
- Цена: 561,25 ₴

