Воины подземелий (Dungeon Fighter: Second Edition) (UA)

Воины подземелий (Dungeon Fighter: Second Edition) (UA)
«Воины подземелий» — это смесь кооперативного пати-гейма и фэнтези приключения. Стань настоящим героем! Исследуй подземелье, сражайся со свирепыми монстрами и дойди до финального босса! Чтобы победить всех злодеев, вам потребуется использовать всю свою концентрацию и ловкость в бросках кубиков в нужные места на игровой доске. Но это не всё! Вам также придётся иметь дело с оружием, способностями монстров и препятствиями в комнатах, что увеличивает сложность вашей задачи, но и награда станет большей!
Готовы ли вы принять вызов? Если вы настоящий герой, тогда пришло время доказать это! Выспитесь, сделайте растяжку, погрузитесь в подземелье и выполните свою работу!
Кол-во игроков: 1+, 1-6
Возраст: от 8 лет
Язык: Украинский
Если Dungeons&Dragons для вас слишком сложная игра или просто нет желания весь день проходить одно подземелье, а хочется старого доброго «месилова», исследований и сокровищ — эта игра то, что вам нужно! К тому же в эту игру можно играть всей семьей, нижний предел по возрасту — от 8 лет. «Воины подземелий» — отличный вариант для начинающих настольщиков, как начало открытия настольной вселенной.
Итак, что же это за игра «Воины подземелий»?
Это необычный кооператив пати-гейм на ловкость и меткость. В процессе игры вы будете кидать кубик в мишень. Да, главная часть игры это большое поле-мишень на которое вы будете бросать кубик, чтобы благодаря этому нанести противникам урон. У каждого из вас будет свой персонаж с особыми способностями. В ходе партии вы будете посещать разные локации, сражаться с противниками, посещать магазин, прокачиваться и лечится. В конце концов вас ждёт самый главный босс, которого вы должны будете постараться победить. В общем, это игра кооператив-сражалка против монстров, с необычной игровой механикой бросания кубов. Кубики разные и бросать в мишень их придётся по разному: — стол-мишень, из под стола в мишень, после прыжка, с носа, с плеча и так далее. В общем будет необычно и весело!
Игровой процесс.
Для начала выбираете персонажа и его планшет. Каждый персонаж имеет особые навыки и оружие. Они будут активироваться с помощью кубиков. Каждый кубик — одна способность.
Разложите поле и игровые компоненты, выберите главного монстра и можно приступать.
В каждом раунде 3 фазы: исследование, сражение и отдых.
1. Сначала вы исследуете территорию, выбирая одну из двух карт и расставляя на поле врагов.
2. После этого начинается бой: берётся кубик и бросается в мишень так, чтобы он хотя бы раз с начала отскочил от стола. Сразу в мишень нельзя. Если попали, тогда смотрите, в какую зону он закатился, и нанесите монстру соответствующее количество урона. Если промахнулись, значит монстр наносит вам урон. Всё просто — или вы, или вас. Поэтому сохраняем хладнокровие и твёрдость руки.
3. Фаза отдыха: — набираете опыт, лечитесь и получаете награды. Тот, кто выбывает из боя, получает жетон шрама, который закрывает доступ к одной из способностей. Да, реальность жестока.
После того, как вы трижды посетите магазин, то сможете сразиться с боссом. За него причитаются самые серьёзные награды, но он очень силён в бою. Поэтому, прежде чем драться с ним, стоит как следует подготовиться. Если вы сможете одолеть босса, то вы станете победителями в игре Воины подземелий.
Что новенького?
Для тех, кто знаком с первой версией игры, будет интересно, чем же отличается новое издание.
— Механика создания подземелья. Теперь карты выбирает Лидер партии, а в лавку можно зайти не после каждой локации, а только собрав 10 символов лавки на картах.
— Награды за победу. Опыта за монстров стало меньше, но сами партии теперь длиннее, и у вас больше времени подготовиться к встрече с боссом.
— Враги и герои. Появились новые персонажи и их свойства. Теперь можно носить больше снаряжения. У врагов также появились новые асимметричные свойства, к тому же они поумнеют.
— Награда за последний удар. Хотите получить больше? Выполните определенные задания, и в конце вас ждет ещё больше плюшек.
В итоге.
Эта игра для поклонников жанра фэнтези, когда нужно сражаться с монстрами и получать за это награды. Это совместное приключение с простыми игровыми правилами. Выбирай героя, бросай кубики, проявляй чудеса ловкости и получай море адреналина и веселья!
Комплектация:
— поле-мишень;
— 48 карт монстров;
— 48 карт снаряжения;
— 30 пластиковых золотых монет;
— 23 игровых жетона;
— 21 карта подземелий;
— 12 игральных костей;
— 8 листов героев;
— 8 пластиковых маркеров жизни;
— 6 карт боссов;
— счетчик жизни монстров;
— правила игры.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возраст | от 8 лет |
| Игровая механика | Бросок кубиков, Кооперативная игра, Открытый драфтинг, Различные способности игрока, Соло-игра, Удаление игрока |
| Издатель | Games 7 Days |
| Кол-во игроков | 1+, 1-6 |
| Кому | Старшекласснику, Студенту, Подруге, Другу |
| Продолжительность игры | 40-60 минут |
| Тип | Игра для компании, Кооперативная, Стратегия |
| Уровень сложности | 1,7/5 |
| Язык | Украинский |
- Цена: 4 625 ₴









