Ролик с болтом М10, TPR 50 мм, резиновый, круглый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик с болтом М10, TPR 50 мм, резиновый, круглый
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | 50 мм TPR M10 |
| В ящике: | 120 штук |
| Диаметр колеса: | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m682578514 |
| В ящике: | 120 штук |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Мoдель | 50 мм TPR M10 |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62,48 ₴

