Ролик TPR 50 "полосатый" d=50 мм с площадкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик TPR 50 "полосатый" d=50 мм с площадкой
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | TPR 50 |
| В ящике: | 120 штук |
| Диаметр колеса: | 50 мм |
| Допустимая нагрузка: | 20-30 кг |
| Материал | Металл + Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m682350068 |
| В ящике: | 120 штук |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Допустимая нагрузка | 20-30 кг |
| Мoдель | TPR 50 |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62,50 ₴

