Ролик 562 с болтом М10, з тормозом, резиновый, d=50 мм, h=65 мм HTS (Турция) до 35 кг

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 562 с болтом М10, з тормозом, резиновый, d=50 мм, h=65 мм HTS (Турция) до 35 кг
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | 562 |
| В ящике: | 100 штук |
| Диаметр колеса: | 50 мм |
| Допустимая нагрузка: | 40 кг |
| Общая высота: | 68 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m681432686 |
| В ящике: | 100 штук |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Мoдель | 562 |
| Общая высота | 68 мм |
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
- Цена: 343,42 ₴


