Ролик 504B черный, пластиковый, d=40 мм с площадкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 504B черный, пластиковый, d=40 мм с площадкой
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | 504B |
| В ящике: | 300 штук |
| Диаметр колеса: | 40 мм |
| Допустимая нагрузка: | 15-20 кг |
| Общая высота: | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m681018143 |
| В ящике: | 300 штук |
| Диаметр колеса | 40 мм |
| Допустимая нагрузка | 15-20 кг |
| Мoдель | 504B |
| Общая высота | 54 мм |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18,45 ₴

