Ролик 501B черный, пластиковый, d=50 мм с площадкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 501B черный, пластиковый, d=50 мм с площадкой
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | 501B |
| В ящике: | 240 штук |
| Диаметр колеса: | 50 мм |
| Допустимая нагрузка: | 25-30 кг |
| Общая высота: | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m680922730 |
| В ящике: | 240 штук |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Допустимая нагрузка | 25-30 кг |
| Мoдель | 501B |
| Общая высота | 65 мм |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20,18 ₴

