Ролик 355 неповоротный, резиновый, d=74 мм, h=92 мм HTS (Турция) до 50 кг

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 355 неповоротный, резиновый, d=74 мм, h=92 мм HTS (Турция) до 50 кг
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | 355 |
| В ящике: | 100 штук |
| Диаметр колеса: | 74 мм |
| Допустимая нагрузка: | 50 кг |
| Общая высота: | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m680765189 |
| В ящике: | 100 штук |
| Диаметр колеса | 74 мм |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Мoдель | 355 |
| Общая высота | 92 мм |
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610,45 ₴


