Ролик 340 поворотный, красный, пластиковый d=38 мм, h=50 мм (Китай)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 340 поворотный, красный, пластиковый d=38 мм, h=50 мм (Китай)
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | 340 черв. |
| Диаметр колеса: | 38 мм |
| Общая высота: | 50 мм |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m680664003 |
| Диаметр колеса | 38 мм |
| Мoдель | 340 черв. |
| Общая высота | 50 мм |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71,55 ₴

