Ролик 340 поворотный, белый, пластиковый d=40 мм, h=50 мм (Китай) до 25 кг

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 340 поворотный, белый, пластиковый d=40 мм, h=50 мм (Китай) до 25 кг
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | 340k |
| Диаметр колеса: | 40 мм |
| Допустимая нагрузка: | 25 кг |
| Общая высота: | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m680617947 |
| Диаметр колеса | 40 мм |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Мoдель | 340k |
| Общая высота | 50 мм |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 54 ₴

