Ролик 338 поворотный, белый, пластиковый d=25 мм, h=35 мм (Китай) до 25 кг

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 338 поворотный, белый, пластиковый d=25 мм, h=35 мм (Китай) до 25 кг
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | 338K |
| Диаметр колеса: | 25 мм |
| Допустимая нагрузка: | 25 кг |
| Общая высота: | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m680376294 |
| Диаметр колеса | 25 мм |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Мoдель | 338K |
| Общая высота | 35 мм |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39,60 ₴

