Ролик 322 с болтом М10, резиновый, d=52 мм, h=70 мм HTS (Турция) до 35 кг

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 322 с болтом М10, резиновый, d=52 мм, h=70 мм HTS (Турция) до 35 кг
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | 322-M10 |
| В ящике: | 100 штук |
| Диаметр колеса: | 52 мм |
| Допустимая нагрузка: | 35 кг |
| Общая высота: | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m680231118 |
| В ящике: | 100 штук |
| Диаметр колеса | 52 мм |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Мoдель | 322-M10 |
| Общая высота | 70 мм |
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190,82 ₴


