Ролик 321 d=50 мм резиновый с площадкой (Китай)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 321 d=50 мм резиновый с площадкой (Китай)
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Модель | 321 Китай |
| Диаметр колеса: | 50 мм |
| Допустимая нагрузка: | 35 кг |
| Материал | Резина + металл + пластик |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m680012045 |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал | Резина + металл + пластик |
| Мoдель | 321 Китай |
| Производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 67 ₴

